Как сделать Torrent Backup.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Koralina ®

Стаж: 4 года 11 месяцев

Создавать темы 19-Янв-2013 17:50

[Цитировать]

Как сделать Torrent Backup.Какой русский человек не любит бесплатности программ?
Думаю, все мы любим когда, что- то можно получить бесплатно!
Особенно это касается трекеров с фильмами, играми и программами.
Все эти трекеры используют torrent-клиенты.
Эти клиенты очень просты в настройке и использовании, но есть у них один огромный минус!
Когда переносишь, свой клиент на другой компьютер или переустанавливаешь систему, все настройки нужно вводить вручную.
А, что если торрентов сотни или десятки сотен?
Но есть решение этой проблемы.
В этой статье я объясню Вам, как сделать этот процесс в автоматическом режиме, за несколько минут.
Для этого нам понадобится программа uTorrentBackuper. (Разработчик hardhouse) Скачать
Это программа работает под windows 2000, ХР и выше. Под семеркой лично я не тестировала, сказать ничего не могу. (На семёрке работает, проверено)
Программа сохраняет, все программные файлы и файлы торрентов, для последующего восстановления.
Может восстанавливать файлы из папки профиля %appdata%\utorrent или из программной папки uTorrent. Для удачного копирования torrent – файлы должны быть ассоциированы с торрент клиентом(открываться по двойному щелчку, через торрент клиент).
Примечание.
Все торрент файлы, которые вы качаете или уже скачали и раздаете должны быть сохранены, если они лежать на том же диске, который будет отформатирован при переустановке системы.
Так же все пути сохранения должны совпадать.
Программа интуитивно понятна и имеет русский интерфейс, так, что думаю, не стоит объяснять подробно, как ей пользоваться.

Для создания копии нажимаем
— создать копию.
Для восстановления копии — восстановить из копии.
Важно!
Все процессы копии и восстановления производите с выключенным, торрент — клиентом.
Скопируйте в ручную в уже готовую копию эти файлы settings.dat и resume.dat.
Они отвечают за список который Вы видите в клиенте.
Эти файлы могут лежать в папке в которую Вы устанавливали программу, либо в папке профиля %appdata%\utorrent
Теперь все должно пройти гладко. Удачных переносов.
[Профиль] [ЛС]

ksd66

Стаж: 4 года 11 месяцев

Создавать темы 19-Янв-2013 19:30 (спустя 1 час 40 минут)

[Цитировать]

Koralina ®
Спасибо,проверено,работает. Нужная програмка. as
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 29-Май 09:43

Часовой пояс: UTC + 4