Windows 7x86x64 Ultimate UralSOFT v.10.7.12

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор
RAliTur

Стаж: 2 года 4 месяца

Пост 20-Окт-2012 13:21

[Цитировать]

Блин! Мужики ну шо за х...я!? В начале установки пишет "Не найдены драйвера устройств" ... Вы шо прикалываетесь таке мочить !? полдня качал/записывал...
Eсли хотите уважения, научитесь уважать других.

Вам сюда. Вы шо прикалываетесь таке мочить !

Подробный мануал для начинающих по Windows 7
[Профиль] [ЛС]

Pol1950

Стаж: 2 года 3 месяца

Пост 20-Окт-2012 19:30 (спустя 6 часов)

[Цитировать]

Dybrik13,зачем лезть в реестр,зайди в автозагрузку и удали.
[Профиль] [ЛС]

Dybrik13

Пост 21-Окт-2012 14:16 (спустя 18 часов)

[Цитировать]

Pol1950, это 100% вариант....... aa

sLim

Стаж: 2 года

Пост 22-Окт-2012 13:27 (спустя 23 часа)

[Цитировать]

Блин! Мужики ну шо за х...я!? В начале установки пишет "Не найдены драйвера устройств" ... Вы шо прикалываетесь таке мочить !? полдня качал/записывал...
Тут два варианта возможно из-за чего у тебя ругается: или флешку втыкаешь в USB3 порт (синий), или флешка объёмом больше 8Гб. Ну и плюс уже танцы с бубном как пишут в форумах: отключать другие диски, удалять раздел и т.п. - но это уже менее вероятно.
Я уже отписал в основном топике по поводу этого продукта:
http://uralsoft.net/?p=357#comment-1252
Сборка хорошая, рекомендую всем! Только из автозагрузки убить все 4 ссылки (точнее 3 ссылки и 1 файл).
[Профиль] [ЛС]

sLim

Пост 23-Окт-2012 11:48 (спустя 22 часа)

[Цитировать]

Нашёл в интернете ещё одну сборку, тоже x86x64, автор Matros.
Вроде бы тоже установка идёт наподобие этой сборки (с похожего на реаниматор меню).
Там натолкнулся на фразу "Для x64 - из-за нехватки места только критические".
Насколько я понимаю образ от UralSoft тоже заточен под запись 4.5Гб диска, поэтому нетфрейм не интегрирован.
Хотелось бы услышать мнение автора по этому вопросу?
После установки Windows 7 x64 от UralSoft ещё приходится накатывать нетфрейм 4 и обновления на него суммарно на 200Мб.
Мне кажется, что запись на DVD - уже прошлый век (кроме тех случаев, если предполагается продажа дисков), флешки 8/16Гб стоят дешевле 500 рублей и намного практичней. Смысла ограничивать размер образа как такового уже нет.
Можно сборку назвать "Windows 7x86x64 Ultimate UralSOFT USB" :)
[Профиль] [ЛС]

madmax

Пост 25-Окт-2012 16:09 (спустя 2 дня 4 часа)

[Цитировать]

Не понравилась сборка - темы, особенно кнопка пуск, оформление RocketDock - полное уродство, сразу пришлось удалить (не понимаю кому вообще такая тема винды может понравиться). Мой интернет и стартовые страницы в браузере, как обычно очень навязчиво сделано и раздражает (тоже все сразу нужно удалять и менять стартовую страницу). Интегрированный софт сильно устарел, зачем было пихать в сборку Firefox 13.0.1 если уже давно есть 16.0.1. Даром потратил болванку (можно выкинуть) и время. Предыдущая урал софт Windows 7x86x64 Ultimate UralSOFT v.10.1.12 была намного удачнее. Зачем вообще с такой скоростью клепать эти сборки, кот непонятно чем отличаются и эти постоянные эксперименты с оформлением? Повторюсь мне некоторые сборки урал софт очень нравятся, но последнее время качать новые сборки и устанавливать (не себе клиентам), напоминает лотерею ( в плане встроенных тем и софт, то есть , то нет, загрузчик иногда стандартный, иногда правильный), понятно, что по описанию сборки можно сделать предварительный вывод, но в плане оформления по сриншотам трудно иногда определить, как все будет выглядеть в реале, вот на этой сборке посмотрел скрины вроде ничего, а поставил - полное уродство...
[Профиль] [ЛС]

madmax

Пост 25-Окт-2012 16:22 (спустя 12 минут)

[Цитировать]

NetFrameWork 4.5 и набор библиотек Visual S++ нужно в сис-му интегрировать обязательно - их по любому всем придется устанавливать (в этом и смысл сборок, чтобы все что нужно было в комплекте)... На счет интегрированных обновлений, не совсем понятно почему сразу после установки сис-мы винда нашла еще 37 важных обновлений их все равно пришлось скачивать и устанавливать...
[Профиль] [ЛС]

Valencia

Пост 28-Окт-2012 11:24 (спустя 2 дня 19 часов)

[Цитировать]

Windows,супер)
Теперь буду качать только у вас.)
[Профиль] [ЛС]

Valencia

Пост 28-Окт-2012 19:16 (спустя 7 часов)

[Цитировать]

Столкнулся с такой проблемой
Сегодня пришёл другу ставить виндовс,но виндовc не запускался поменял в биосе на CD и DVD
и ничего не происходило когда нажbмал клавиши F12 и F9 только кидало вот такой текст Reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press key.
[Профиль] [ЛС]

angel-999

Пост 04-Ноя-2012 16:58 (спустя 6 дней)

[Цитировать]

Прекраснейшая работа! Спасибо Вам Сергей... Пожалуйста, больше сборок в таком оформлении! (Одесса)
[Профиль] [ЛС]

Bywhite

Стаж: 1 год 8 месяцев

Пост 09-Фев-2013 23:36 (спустя 3 месяца 5 дней)

[Цитировать]

Самая наилучшая сборка из всех семёрок оказалась UralSOFT ... А поюзал я их немало. Большое спасибо , что вы есть :xx:
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 21:38

Часовой пояс: GMT + 4