О наглых " личинках "

Ответить на тему

Автор Сообщение

mr4yma ®

Стаж: 6 лет 2 месяца

Создавать темы 16-Янв-2014 12:39

[Цитировать]

Добрый день , может это и не мое дело , и меня мало касается , но на трекере создается плохая тенденция . Наглые " личинки " присасываются к раздачам , скачивают и сваливают , вот прямой пример ( http://uraltrack.net/viewtopic.php?t=14928 ). Из 40ка скачавших , максимум , на раздаче , осталось 15 человек , и это не единственный пример ( к сожалению ) , это никуда не годится товарищи.
Отсюда у меня предложение к администрации , ввести учет скачанного и розданного трафика , и тем самым ограничить " чисто личинкам " возможность скачивать раздачи , и сразу сваливать. Может конечно и жестковато , и данные вещи , на многих известных трекерах , не используются , но может именно это заставит их хоть немного сидировать скачанное ими , и тем самым продлять жизнь раздачам , и поддерживать необходимую скорость загрузки , и т. д.
Извините , если , что не так , и лезу не в свое дело , но...как говорится , хотел как лучше , с уважением...

Последний раз редактировалось: mr4yma (2014-01-16 14:58), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

UralSOFT

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Создавать темы 16-Янв-2014 14:52 (спустя 2 часа 12 минут)

[Цитировать]

Тема правильная!Скачал сам-дай скачать другому!!Давайте уважать друг друга!!
[Профиль] [ЛС]

Legiopm

Стаж: 1 месяц 28 дней

Создавать темы 20-Сен-2018 20:44 (спустя 4 года 8 месяцев)

[Цитировать]

О, как раз нужная тема)) Я та самая личинка наверное) Ну хотя обидно не много... Вот расскажу свой пример обычного пользователя. Я не разбираюсь не в сайтах, не в сборках программ или еще чего то, с горем пополам через Ютуб научился устанавливать Виндовс) Сижу в глухой деревни где из доступного интернета - модем. У меня проблемы с ПО я зашел что бы скачать нужный контент. Туже винду - понятное дело что после скачивания я покидаю сайт, торрент, раздачу и ставлю только что скаченное... Ну не знаю не уважаю ли я других пользователей этим... Может и да, но зачем мне сидеть раздавать торрент, если нужно идти заниматься делами. Тоже как то глупо выходит. Думаю я не один такой, уж простите за наглость. Сайт хороший, правда не много мертвый и злой) У Вас же воруют тот же самый контент на другие сайты, если вы конечно являетесь первоисточниками всех файлов) Конкуренция, все дела. Но хотелось бы видеть более адекватные запреты, например для полезного софта, либо оригинальных видео уроков.. Что бы хотелось их получить, тогда и уважение может и было бы, друг к другу. Ну коль вы люди опытные во всем этом, может вам все это и виднее, что да как делать. Желаю проекту удачи и развития.
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 19-Ноя 11:48

Часовой пояс: UTC + 4