О наглых " личинках "

Ответить на тему

Автор Сообщение

mr4yma ®

Стаж: 4 года 8 месяцев

Создавать темы 16-Янв-2014 12:39

[Цитировать]

Добрый день , может это и не мое дело , и меня мало касается , но на трекере создается плохая тенденция . Наглые " личинки " присасываются к раздачам , скачивают и сваливают , вот прямой пример ( http://uraltrack.net/viewtopic.php?t=14928 ). Из 40ка скачавших , максимум , на раздаче , осталось 15 человек , и это не единственный пример ( к сожалению ) , это никуда не годится товарищи.
Отсюда у меня предложение к администрации , ввести учет скачанного и розданного трафика , и тем самым ограничить " чисто личинкам " возможность скачивать раздачи , и сразу сваливать. Может конечно и жестковато , и данные вещи , на многих известных трекерах , не используются , но может именно это заставит их хоть немного сидировать скачанное ими , и тем самым продлять жизнь раздачам , и поддерживать необходимую скорость загрузки , и т. д.
Извините , если , что не так , и лезу не в свое дело , но...как говорится , хотел как лучше , с уважением...

Последний раз редактировалось: mr4yma (2014-01-16 14:58), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

UralSOFT

Стаж: 4 года 10 месяцев

Создавать темы 16-Янв-2014 14:52 (спустя 2 часа 12 минут)

[Цитировать]

Тема правильная!Скачал сам-дай скачать другому!!Давайте уважать друг друга!!
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 14:54

Часовой пояс: UTC + 4