Александр Емельяненко: «Я бы побил Кличко»

Ответить на тему

Автор Сообщение

Ruvest ®

Стаж: 4 года 11 месяцев

Создавать темы 13-Окт-2013 08:53

[Цитировать]

Александр Емельяненко: «Я бы побил Кличко»
Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко поделился мнением о бое между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, который прошел в Москве.-- Какое впечатление на вас произвел Александр Поветкин и выглядел ли он достаточно подготовленным к бою с Кличко, на ваш взгляд? -- Того, чтобы пройти ударную дистанцию Кличко, зацепиться своей серией и отработать. Я посмотрел бой и ни разу не заметил, чтобы Кличко попал в неприятную ситуацию в результате действий Александра. Из этого можно сделать вывод, что Александру не хватило… вообще ничего не хватило по бою.-- А был ли шанс на победу у Поветкина изначально? -- Конечно же, был. Есть люди, копируя которых можно было бы вести бой с Кличко. Ему просто не хватило этой возни в клинче, не хватило физики при этой борьбе.А Кличко просто делал свое дело: висел на нем и кидал левой. Александру надо было работать, как Тайсон. Обходить ударные руки, сбивать его клинчи и бить.-- Как вы думаете, справедливо ли мнение о том, что Владимир Кличко – «убийца бокса?»-- Нет, так сказать нельзя, вы что! Он выбирает бойцов, с которыми ему выгодно боксировать. Если бы я позанимался боксом, отдал бы полгодика боксерской работе, то я побил бы Кличко.
Источник
[Профиль] [ЛС]

Vladomax

Стаж: 4 года 6 месяцев

Создавать темы 14-Окт-2013 14:25 (спустя 1 день 5 часов)

[Цитировать]

Каждый мнит себя стратегом, видя бой из далека
[Профиль] [ЛС]

nik050642

Стаж: 4 года 11 месяцев

Создавать темы 14-Окт-2013 20:59 (спустя 6 часов)

[Цитировать]

Конечно, наколки бы помогли!!!!!
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 26-Май 03:44

Часовой пояс: UTC + 4